Reservierung Tennis-Halle

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Schneider Manfred
Kohl C., Kramer A.
Poisinger H., Gastspieler
TV Oberrohrbach
Marschal Diana
Tröger Günter
Kosanin
Poisinger H., Gastspieler
Abo
Kohl C., Kramer A.
Lab
Kohl C., Wild M.
Wild
TV Oberrohrbach
Maderner
Poisinger H., Gastspieler
Pichler H., Gastspieler
Simanic Daniel
Reininger Walter
Mölzer
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Dr. Rupprechter
Bedliwy E., Wallig A.
Marek Jugend
Marek Jugend
Höberth Harald
Novak T., Gastspieler
Kosanin
Kienböck
gelöschter Benutzer, Gastspieler
TV Oberrohrbach
Wild
TV Oberrohrbach
Kimmelmann A., Gastspieler
Scherer
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Poisinger H., Gastspieler
Scherer Sebastian
Mölzer Harald
Scherer Sebastian
Kramer
Lab
Wild
Eckl
Krichbaumer
Grafenauer
Graczyk M.
Korbel H., Inführ A.
Marek Jugend
Gepp
Zöhrer
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Poisinger H., Gastspieler
TV Oberrohrbach
Scheed A., Rathammer P.
Scherer S., Gastspieler
Scherer Sebastian
Wild Thomas
Scherer Sebastian
UTC I II
Scherer S., gelöschter Benutzer
Poisinger H., Gastspieler
Gastspieler
Hönig Markus
Kohl C., Geiger E.
Poisinger H., Gastspieler
TV Oberrohrbach
TV Oberrohrbach
Marek Jugend
Hopfeld
Basic Josip
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Graczyk M.
Pichler H., Gastspieler
Poisinger H., Gastspieler
TV Oberrohrbach
TV Oberrohrbach
Murczek
Kernstock M., Gastspieler
Mölzer
Goldschmidt
Kerner
Wallig A., Frank J.
TV Oberrohrbach
Kirisits
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Dr. Rupprechter
Harand P., Gastspieler
UTC Damen
Geiger E., Schmutzer C.
Wild M., Gastspieler
Wintercup
Scherer S., Gastspieler
Scherer Sebastian
Scherer
Kramer A., Gastspieler
UTC Damen
Scherer S., Gastspieler
Wintercup
TV Oberrohrbach
Wencelius Michael
Marek Jugend
UTC Damen
TV Oberrohrbach
Houdek
Wintercup
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
TV Oberrohrbach Poisinger Herbert
Homolka R., Gastspieler
UTC III IV
UTC I II III IV
Haas Leobendorf
Baumgartner Martin
TV Oberrohrbach
UTC III IV
Haas Leobendorf
Pegler C., Böhm G.
Wabitsch
Dr. Kiss
UTC III IV
TV Oberrohrbach
Loichtl
TV Oberrohrbach
Platz 1
Platz 2
Platz 3
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Farben

Abo
Trainer
Gastspieler