Reservierung Tennis-Halle

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Schneider Manfred
Kramer
Scherer-UTC Jugend
Scherer-Förderstunde
Scherer-Privatstunde
Tröger Günter
Kohl Chr.
Pichler H., Gastspieler
murczek f., Gastspieler
Kohl Chr.
Scherer
Maderner Bernd
TV Oberrohrbach-Poisinger
Schneider Manfred
Szupper M., Gastspieler
TV Oberrohrbach-Poisinger
TV Oberrohrbach-Poisinger
TV Oberrohrbach-Poisinger
TV Oberrohrbach-Poisinger
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
TV Oberrohrbach-Poisinger
Scherer S.
Scherer-Privatstunde
Scherer-UTC Jugend
Scherer-Förderstunde
Scherer-Privatstunden
Scherer-Privatstunde
Kohl Ch.
Kohl C.
TV Oberrohrbach-Poisinger
TV Oberrohrbach-Poisinger
Höberth Harald
murczek f.
Kienböck S., Kienböck W.
TV Oberrohrbach-Marek
Scherer-UTC Jugend
Mölzer Harald
Buric Tanja
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Kienböck S., Kienböck W.
Kramer
TV Oberrohrbach-Poisinger
Scherer-Förderstunde
Scherer-UTC Jugend
Mölzer Harald
Scherer-Privatstunden
Karrer H., Gastspieler
murczek f., Gastspieler
Scherer S.
Scherer-Privatstunde
Kohl Ch.
Eckl Johann
Krichbaumer Johann
Dr. Grafenauer Lukas
Frank J., Gruber H.
Scherer-UTC Jugend
Scherer-Förderstunde
Scherer-UTC Jugend
Gepp Renate
Höcht Alfred
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
TV Oberrohrbach-Poisinger
TV Oberrohrbach-Marek
Scherer-UTC Jugend
Scherer-UTC Jugend
Mag. Wild Thomas
Weinberger Martina
TV Oberrohrbach
Kohl Ch.
Scherer S.
Kramer - Weis
TV Oberrohrbach Marek
TV Oberrohrbach
TV Oberrohrbach-Poisinger
Hönig Markus
TV Oberrohrbach-Poisinger
Geiger E., Tasch L.
Fichtinger C., Gastspieler
Scherer
Scherer-UTC Jugend
Hopfeld Horst
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Graczyk M.
TV Oberrohrbach-Poisinger
TV Oberrohrbach-Marek
Kohl Ch.
TV Oberrohrbach
TV Oberrohrbach Marek
Goldschmidt Roman
Kerner Harald
Szupper
Fichtinger C., Gastspieler
Scherer-UTC Jugend
Mölzer Harald
Ing. Kirisits Johann
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Dr. Rupprechter Josef
Wallig A., Frank J.
UTC Damen
TSU Leitzersdorf
Feilmair J., Sparrer J.
Scherer-Förderstunde
Schragner W., Gastspieler
UTC Damen
Szupper M., Gastspieler
Clublokal U.
Kramer A., Gastspieler
U15
Marek
UTC Damen
Scherer S.
Scherer-UTC Jugend
Höfle B., Höfle L.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Loichtl Peter
Poisinger Herbert
UTC Herren III
UTC Herren I
SV Haas Leobendorf
Höfle B., Höfle L.
Baumgartner Martin
Velek B., Gastspieler
TV Oberrohrbach
UTC Herren III
UTC Herren I
TSU Leitzersdorf
TSU Leitzersdorf
Pribitzer H., Gastspieler
Wabitsch Peter
Scherer-Förderstunde
UTC Herren III
TV Oberrohrbach-Poisinger
Platz 1
Platz 2
Platz 3
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Farben

Abo
Mitglied
Trainer
Gastspieler
Jugend