Reservierung Tennis-Halle

07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Schneider Manfred
Kramer
Scherer-UTC Jugend
Scherer-Förderstunde
Scherer-Privatstunde
Tröger Günter
Pichler H., Gastspieler
murczek f.
Scherer
Maderner Bernd
TV Oberrohrbach-Poisinger
Frank J., Gastspieler
Zeisel V., Hawlicek V.
murczek f.
TV Oberrohrbach-Poisinger
TV Oberrohrbach-Poisinger
TV Oberrohrbach-Poisinger
TV Oberrohrbach-Poisinger
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
TV Oberrohrbach-Poisinger
Scherer-Privatstunde
Scherer-UTC Jugend
Scherer-Förderstunde
Scherer-Privatstunden
Scherer-Privatstunde
Kohl Ch.
Goiss G., Gastspieler
TV Oberrohrbach-Poisinger
Höberth Harald
Kienböck S., Gastspieler
TV Oberrohrbach-Marek
Scherer-UTC Jugend
Mölzer Harald
Buric Tanja
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Kramer A.
TV Oberrohrbach-Poisinger
TV Oberrohrbach-Poisinger
Scherer-Förderstunde
Scherer-UTC Jugend
Mölzer Harald
Scherer-Privatstunden
Scherer-Privatstunde
Eckl Johann
Krichbaumer Johann
Dr. Grafenauer Lukas
Gruber H., Gastspieler
Scherer-UTC Jugend
Scherer-Förderstunde
Scherer-UTC Jugend
Gepp Renate
Höcht Alfred
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
TV Oberrohrbach-Poisinger
murczek f.
TV Oberrohrbach-Marek
Scherer-UTC Jugend
Scherer-UTC Jugend
Mag. Wild Thomas
Weinberger Martina
TV Oberrohrbach
Kohl Ch.
Karrer H., Gastspieler
Kramer - Weis
TV Oberrohrbach Marek
TV Oberrohrbach
TV Oberrohrbach-Poisinger
Hönig Markus
TV Oberrohrbach-Poisinger
Inführ A., Gastspieler
Turnhöfer M., Gastspieler
Scherer
Scherer-UTC Jugend
Hopfeld Horst
Ringel D., Gastspieler
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Gruber H., Graczyk M.
TV Oberrohrbach-Poisinger
TV Oberrohrbach-Marek
Kohl Ch.
TV Oberrohrbach
Fichtinger C., Gastspieler
TV Oberrohrbach Marek
Goldschmidt Roman
Kerner Harald
Szupper
Scheed A., Geiger E.
Wallig A., Gastspieler
Scherer-UTC Jugend
Mölzer Harald
Ing. Kirisits Johann
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Dr. Rupprechter Josef
UTC Damen
TSU Leitzersdorf
Scherer-Förderstunde
UTC Damen
Amon H., Gastspieler
Pegler C., Böhm G.
Marek
Huber H., Gastspieler
Scherer-UTC Jugend
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Loichtl Peter
Poisinger Herbert
UTC Herren III
UTC Herren I
SV Haas Leobendorf
Höfle B., Höfle W.
Baumgartner Martin
TV Oberrohrbach
UTC Herren III
UTC Herren I
TSU Leitzersdorf
TSU Leitzersdorf
Kovacsics M., Böhm G.
Wabitsch Peter
Scherer-Förderstunde
UTC Herren III
TV Oberrohrbach - Poisinger
TV Oberrohrbach-Poisinger
Platz 1
Platz 2
Platz 3
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Farben

Abo
Mitglied
Trainer
Gastspieler
Jugend